Wolfgang BECKSTEINER, Becksteiner betrachtet alte Meister und gibt seinen Senf dazu, 2015
Papier, Senf, Plexiglas, 41 x 30 cm, signiert, datiert und nummeriert, Unikat, 10/12, Wolfgang BECKSTEINER, 1972 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.w-becksteiner.com
12.06.2018 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
www.w-becksteiner.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |